44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0340100010926000048: Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для эндоскопии)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Начальная (макс.) цена контракта
556 520,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
55 652,00 ₽
Приём идёт
22%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:47
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Загубник для эндоскопии полимерный в комплекте.
Цена за единицу
69,90 ₽
2
Емкость для воды многоразовая предназначена для работы с водной помпой, для подачи жидкости в канал эндоскопа для промывания дистальной линзы.
Цена за единицу
39 800,00 ₽
3
Фильтр для очистки воды бактериальный, стерилизуемый
Цена за единицу
61 900,00 ₽
4
Фильтр для механической очистки воды
Цена за единицу
6 200,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03401000109
- ИНН / КПП
- 4346010151 / 434501001
- Почтовый адрес
- 610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
- Фактический адрес
- 610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 3. Обоснование НМЦК.Расходные материалы для эндоскопии 2.xls
W
Проект контракта
Открыть
Приложение 4. Проект контракта. Расходные материалы для эндоскопии 2 зз-0449.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 64
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.7 Инструкции по заполнению заявки на участие в закупке
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
