Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0340100010926000047: Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 114 учебного корпуса № 3 ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России по адресу: г. Киров, ул. Владимирская, д. 112

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Начальная (макс.) цена контракта
212 130,92 ₽
Приём идёт 75%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:46
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 114 учебного корпуса № 3 ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России по адресу: г. Киров, ул. Владимирская, д. 112
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221479615
Цена за единицу 212 130,92 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03401000109
ИНН / КПП
4346010151 / 434501001
Почтовый адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Фактический адрес
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
610027, г. Киров, ул. Владимирская, 112
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 3. Обоснование НМЦК.docx
47 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. Проект контракта. Тек.ремонт каб 114 УК № 3 зз-0459.doc
248 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 2. Ведомость объемов работ.rtf
146 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.doc
43 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.doc
131 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.doc
130 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 7. Локальная смета.rtf
2,4 МБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Владимирская, д. 112
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с п.7 Инструкции по заполнению заявки на участие в закупке
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании