Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0340100003026000306: Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента "Безопасность лифтов" в форме ежегодного периодического технического освидетельствования лифтов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
142 968,00 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:08
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента «Безопасность лифтов» в форме ежегодного периодического технического освидетельствования лифтов
Штука ОКЕИ 796 ID 221539206
Цена за единицу 9 996,00 ₽
2
Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента «Безопасность лифтов» в форме ежегодного периодического технического освидетельствования лифтов
Штука ОКЕИ 796 ID 221539207
Цена за единицу 11 298,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 52" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регистрационный номер
03401000030
ИНН / КПП
4341000054 / 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Фактический адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
65 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ.docx
39 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx
29 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf
415 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, г.о. город Кирово-Чепецк
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании