44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0340100003026000305: Поставка расходных материалов для лаборатории.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
561 077,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:25
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
2 600,00 ₽
2
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
Цена за единицу
2 299,00 ₽
3
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
5 630,00 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
Цена за единицу
5 483,00 ₽
5
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
Цена за единицу
1 805,00 ₽
6
Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) множественные изоферменты ИВД, реагент
Цена за единицу
2 896,00 ₽
7
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
Цена за единицу
2 726,00 ₽
8
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
Цена за единицу
8 907,00 ₽
9
Альбумин ИВД, реагент
Цена за единицу
4 115,00 ₽
10
Мочевая кислота ИВД, реагент
Цена за единицу
3 664,00 ₽
11
Общая амилаза ИВД, реагент
Цена за единицу
7 140,00 ₽
12
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
Цена за единицу
42 583,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 52" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
- Регистрационный номер
- 03401000030
- ИНН / КПП
- 4341000054 / 431201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кировская, г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д. 37 к. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
