Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0339100005326000090: Расходы, связанные с содержанием, ремонтом и эксплуатацией транспортных средств (оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Начальная (макс.) цена контракта
346 505,09 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:24
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (35)

1
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221308105
Цена за единицу 8 849,08 ₽
2
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221308106
Цена за единицу 7 187,28 ₽
3
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221308107
Цена за единицу 7 467,13 ₽
4
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221308109
Цена за единицу 5 150,88 ₽
5
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221308110
Цена за единицу 5 091,38 ₽
6
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221308170
Цена за единицу 23 219,52 ₽
7
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312541
Цена за единицу 4 406,67 ₽
8
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312542
Цена за единицу 21 641,77 ₽
9
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312543
Цена за единицу 70 945,27 ₽
10
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312544
Цена за единицу 4 406,67 ₽
11
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312545
Цена за единицу 5 837,77 ₽
12
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312546
Цена за единицу 8 849,08 ₽
13
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312547
Цена за единицу 7 187,28 ₽
14
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312548
Цена за единицу 7 467,13 ₽
15
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312549
Цена за единицу 5 150,88 ₽
16
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312550
Цена за единицу 5 091,38 ₽
17
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312551
Цена за единицу 19 944,08 ₽
18
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312552
Цена за единицу 7 187,28 ₽
19
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312553
Цена за единицу 7 467,13 ₽
20
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312554
Цена за единицу 5 150,88 ₽
21
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312555
Цена за единицу 5 091,38 ₽
22
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312556
Цена за единицу 42 032,67 ₽
23
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312557
Цена за единицу 5 879,20 ₽
24
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312766
Цена за единицу 5 475,40 ₽
25
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221312767
Цена за единицу 6 572,68 ₽
26
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318378
Цена за единицу 8 864,83 ₽
27
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318379
Цена за единицу 1 438,17 ₽
28
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318380
Цена за единицу 791,67 ₽
29
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318381
Цена за единицу 5 307,27 ₽
30
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318382
Цена за единицу 4 635,57 ₽
31
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318383
Цена за единицу 3 959,07 ₽
32
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318384
Цена за единицу 7 252,33 ₽
33
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318385
Цена за единицу 6 108,73 ₽
34
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318386
Цена за единицу 2 495,73 ₽
35
Наименование услуг и материалов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221318387
Цена за единицу 2 901,85 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регистрационный номер
03391000053
ИНН / КПП
4217090416 / 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Фактический адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.docx
17 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
41 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК Оказание услуг по ремонту ТС.docx
80 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
34 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения Контракта возможно двумя способами: внесение денежных средств на счет «Государственного заказчика» или предоставления независимой гарантии. Размер обеспечения исполнения Контракта установлен как 5 % от цены Контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в размере 10 % цены Контракта или информации, подтверждающей добросовестность победителя электронного аукциона, в соответствии с требованиями, установленными статьей 37 Закона № 44-ФЗ и обеспечение исполнения Контракта в размере 5 % от цены Контракта. Участник закупки, с которым заключается Контракт по результатам определения подрядчика в соответствии с п.1 ч.1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, от обеспечения исполнения Контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03212643000000015106
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
05391856000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании