Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0339100005326000089: Перезарядка и переосвидетельствование огнетушителей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Начальная (макс.) цена контракта
54 596,50 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 2 729,83 ₽
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:21
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Наименование огнетушителя
Штука ОКЕИ 796 ID 220124837
Цена за единицу 178,00 ₽
2
Наименование огнетушителя
Штука ОКЕИ 796 ID 220124838
Цена за единицу 746,67 ₽
3
Наименование огнетушителя
Штука ОКЕИ 796 ID 220124839
Цена за единицу 236,33 ₽
4
Наименование огнетушителя
Штука ОКЕИ 796 ID 220136574
Цена за единицу 236,33 ₽
5
Наименование огнетушителя
Штука ОКЕИ 796 ID 220136575
Цена за единицу 288,00 ₽
6
Наименование огнетушителя
Штука ОКЕИ 796 ID 220136576
Цена за единицу 296,67 ₽
7
Наименование огнетушителя
Штука ОКЕИ 796 ID 220136577
Цена за единицу 504,67 ₽
8
Наименование огнетушителя
Штука ОКЕИ 796 ID 220136578
Цена за единицу 742,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регистрационный номер
03391000053
ИНН / КПП
4217090416 / 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Фактический адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.docx
17 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК оказание услуг по переосвидетельствованию, перезарядке огнетушителей.docx
76 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
40 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (3)

обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Октябрьский, д. 49
обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Куйбышевский, ул. Кутузова, зд. 62
обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Новокузнецкий, с. Атаманово, ул. 70 лет Победы, з/у 30
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения Контракта предоставляется участником закупки до заключения Контракта. В случае не предоставления обеспечения исполнения Контракта в срок, установленный для заключения Контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения Контракта. Обеспечение исполнения Контракта призвано обеспечить основные обязательства по Контракту. Обеспечение исполнения Контракта возможно двумя способами: внесение денежных средств на счет «Государственного заказчика» или предоставления независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником закупки самостоятельно. Размер обеспечения исполнения Контракта установлен как 5 % от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в размере 10 % от начальной (максимальной) цены Контракта что составляет 5459,65 руб. или информации, подтверждающей добросовестность победителя электронного аукциона, в соответствии с требованиями, установленными статьей 37 Закона № 44-ФЗ и обеспечение исполнения Контракта в размере 5 % от начальной (максимальной) цены Контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03212643000000015106
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
05391856000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании