44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0338300035026000006: Текущий ремонт ограждения МБДОУ «Детские сад «Солнышко» Камчатский край, Соболевский муниципальный округ, с. Соболево, ул. Комсомольская 35,37
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Комсомольская ул, Д. 37
Начальная (макс.) цена контракта
9 057 325,91 ₽
Обеспеч. заявки
45 286,63 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:38
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Цена за единицу
9 057 325,91 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
- Регистрационный номер
- 03383000350
- ИНН / КПП
- 4107001068 / 410701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Комсомольская ул, Д. 37
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Комсомольская ул, Д. 37
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.29.12.110 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Комсомольская ул, Д. 37
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению_docx.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Камчатский, м.р-н Соболевский, с.п. Соболевское, с. Соболево
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно требований 44 ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03234643306130002000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 803Й1034000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
