Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616331075: Оказание услуг по разработке проектной документации «Реконфигурация зоны прибытия МВЛ и транзитно-трансферных направлений МВЛ-МВЛ/МВЛ-ВВЛ, Пункта пропуска через государственную границу РФ (с установкой модулей АСПК-опция) на 2 -м этаже аэровокзального комплекса, по адресу г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 45»

Способ закупкизапрос предложений в электронной форме
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
9 062 866,00 ₽
Приём идёт 36%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщиказапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРМИНАЛ ВЛАДИВОСТОК"
Регистрационный номер
52502039781250201001
ИНН / КПП
2502039781 / 250201001
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45, дом 45
Фактический адрес
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 45

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по разработке проектной документации «Реконфигурация зоны прибытия МВЛ и транзитно-трансферных направлений МВЛ-МВЛ/МВЛ-ВВЛ, Пункта пропуска через государственную границу РФ (с установкой модулей АСПК-опция) на 2 -м этаже аэровокзального комплекса, по адресу г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 45»

9 062 866,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
запрос предложений в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Документ закупки
12 Планировочное решение зоны прибытия МВЛ (2 этаж).pdf
28.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
12 запрос предложений проект на зону МВЛ.doc
28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Приморский край, г Артем, ул Владимира Сайбеля, д 45 и по месту нахождения исполнителя; Приморский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
692707, Российская Федерация, Приморский край, г. Артем, Владимира Сайбеля, 41, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании