Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0338300008326000079: Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения « Камчатская краевая детская инфекционная больница»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4
Начальная (макс.) цена контракта
1 319 299,00 ₽
Обеспеч. заявки 13 192,99 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 09:59
Окончание подачи заявок17.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок17.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (29)

1
УЗИ ОМТ
Человек ОКЕИ 792 ID 221125868
Цена за единицу 1 642,00 ₽
2
Исследование уровня глюкозы в крови
Человек ОКЕИ 792 ID 221125849
Цена за единицу 145,00 ₽
3
Флюорография легких
Человек ОКЕИ 792 ID 221125871
Цена за единицу 400,00 ₽
4
Цитологическое исследование микропрепарата цервикального канала
Человек ОКЕИ 792 ID 221125872
Цена за единицу 950,00 ₽
5
Общий (клинический) анализ крови
Человек ОКЕИ 792 ID 221125855
Цена за единицу 680,00 ₽
6
Микроскопическое исследование влагалищных мазков (мазок на флору)
Человек ОКЕИ 792 ID 221125852
Цена за единицу 519,00 ₽
7
Микроскопическое исследование кала на яйца глист и личинки гельминтов
Человек ОКЕИ 792 ID 221125853
Цена за единицу 430,00 ₽
8
Мониторирование электрокардиографических данных (ЭКГ)
Человек ОКЕИ 792 ID 221125854
Цена за единицу 455,00 ₽
9
Профилактический прием врача-невролога
Человек ОКЕИ 792 ID 221125861
Цена за единицу 439,00 ₽
10
Заключение председателя комиссии
Человек ОКЕИ 792 ID 221125862
Цена за единицу 501,00 ₽
11
Профилактический прием врача-офтальмолога (включая рефрактометрию и сиаскопию)
Человек ОКЕИ 792 ID 221125863
Цена за единицу 498,00 ₽
12
Общий анализ мочи
Человек ОКЕИ 792 ID 221125856
Цена за единицу 250,00 ₽
13
Офтольмонометрия (старше 40 лет)
Человек ОКЕИ 792 ID 221125857
Цена за единицу 332,00 ₽
14
Периметрия статическая (поля зрения)
Человек ОКЕИ 792 ID 221125858
Цена за единицу 268,00 ₽
15
Профилактический прием врача-дерматолога
Человек ОКЕИ 792 ID 221125860
Цена за единицу 399,00 ₽
16
Тональная аудиометрия
Человек ОКЕИ 792 ID 221125870
Цена за единицу 108,00 ₽
17
Профилактический прием врача-оториноларинголога
Человек ОКЕИ 792 ID 221125806
Цена за единицу 446,00 ₽
18
Биомикроскопия глаза
Человек ОКЕИ 792 ID 221125807
Цена за единицу 610,00 ₽
19
Забор крови из переферической вены
Человек ОКЕИ 792 ID 221125808
Цена за единицу 184,00 ₽
20
Визометрия (острота зрения)
Человек ОКЕИ 792 ID 221125809
Цена за единицу 305,00 ₽
21
Исследование крови на сифилис (Tr.Pallidum суммарные антитела)
Человек ОКЕИ 792 ID 221125810
Цена за единицу 254,00 ₽
22
Исследование уровня холестерина в крови
Человек ОКЕИ 792 ID 221125850
Цена за единицу 205,00 ₽
23
Профилактический прием врача-хирурга
Человек ОКЕИ 792 ID 221125867
Цена за единицу 330,00 ₽
24
Профилактический прием врача-профпатолога
Человек ОКЕИ 792 ID 221125864
Цена за единицу 427,00 ₽
25
Профилактический прием врача-стоматолога-терапевта
Человек ОКЕИ 792 ID 221125865
Цена за единицу 330,00 ₽
26
Профилактический прием врача-терапевта
Человек ОКЕИ 792 ID 221125866
Цена за единицу 536,00 ₽
27
Вестибулометрия
Человек ОКЕИ 792 ID 221125869
Цена за единицу 178,00 ₽
28
Профилактический прием врача-акушера-гинеколога
Человек ОКЕИ 792 ID 221125859
Цена за единицу 750,00 ₽
29
маммография
Человек ОКЕИ 792 ID 221125851
Цена за единицу 1 653,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03383000083
ИНН / КПП
4101039160 / 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4
Фактический адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
V. Дополнительная информация.docx
26 КБ20.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
V. Дополнительная информация.docx
26 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
III. Требования к заявке, инструкция.docx
46 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
III. Требования к заявке, инструкция.docx
46 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
I. Описание объекта закупки.docx
42 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
I. Описание объекта закупки.docx
42 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
IV. Проект контракта.docx
42 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
IV. Проект контракта.docx
42 КБ20.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
II. Обоснование НМЦК.docx
40 КБ20.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
II. Обоснование НМЦК.docx
40 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Камчатская
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании