44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0131200001026005371: 2026-05847_Поставка лекарственного препарата для медицинского применения омепразол
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
1 319 585,20 ₽
Обеспеч. заявки
20,20 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:11
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01312000010
- ИНН / КПП
- 3666159455 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Фактический адрес
- 394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 Обоснование НМЦК_05847.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению_05847.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (35)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Вайцеховского, д. 4/1
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Московский, д. 151
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 90
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 10
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Минская, д. 43
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 35
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Загородная, д. 68
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 29б
обл. Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Усманское 1-е, с. Новая Усмань, ул. Ленина, зд. 303а
обл. Воронежская, м.р-н Лискинский, г.п. город Лиски, г. Лиски, ул. Сеченова, зд. 24
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Революции, д. 12
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д. 22
обл. Воронежская, м.р-н Эртильский, г.п. город Эртиль, г. Эртиль, ул. Зеленая, д. 11
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Генерала Лохматикова, д. 54
обл. Воронежская, м.р-н Аннинский, г.п. Аннинское, пгт. Анна, ул. Первомайская, д. 3а
обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, г.п. город Россошь, г. Россошь, пл. Пески, д. 1
обл. Воронежская, м.р-н Калачеевский, г.п. город Калач, г. Калач, ул. Борцов Революции, д. 20
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Сельская, д. 2/1
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 23
обл. Воронежская, м.р-н Бутурлиновский, г.п. Бутурлиновское, г. Бутурлиновка, ул. Дорожная, д. 69
обл. Воронежская, м.р-н Острогожский, г.п. город Острогожск, г. Острогожск, ул. Кузнецова, зд. 92
обл. Воронежская, м.р-н Верхнемамонский, с.п. Верхнемамонское, с. Верхний Мамон, ул. Правды, д. 20
обл. Воронежская, м.р-н Павловский, г.п. город Павловск, г. Павловск, ул. Гагарина, зд. 41
обл. Воронежская, м.р-н Грибановский, г.п. Грибановское, пгт. Грибановский, ул. Пирогова, д. 16
обл. Воронежская, м.р-н Терновский, с.п. Терновское, с. Терновка, ул. Свободы, д. 13
обл. Воронежская, м.р-н Панинский, г.п. Панинское, рп. Панино, ул. Железнодорожная, д. 8
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Конструкторов, д. 33
обл. Воронежская, м.р-н Нижнедевицкий, с.п. Нижнедевицкое, с. Нижнедевицк, ул. Юбилейная, д. 21
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Тенистая, д. 1
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 73
обл. Воронежская, м.р-н Хохольский, с.п. Петинское, п. Орловка, ул. Резниковой, д. 13
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Грузинская, д. 39
обл. Воронежская, м.р-н Каширский, с.п. Каширское, с. Каширское, ул. Комсомольская, зд. 4
обл. Воронежская, м.р-н Павловский, г.п. город Павловск, г. Павловск, пер. Лесной, д. 1А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОСИИ// УФК по Воронежской области г. Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03224643200000003100
- Лицевой счёт
- 20821У02140
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
