44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0338300006826000020: На оказание охранных услуг
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 61/1
Начальная (макс.) цена контракта
641 792,74 ₽
Обеспеч. заявки
6 417,93 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
97%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:14
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Цена за единицу
872,74 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Цена за единицу
872,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
- Регистрационный номер
- 03383000068
- ИНН / КПП
- 4101041931 / 410101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 61/1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 61/1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 61/1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Калькуляция стоимости услуг 2026 полный расчет ДЛЯ РООР (1).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 61
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- См. проект контракта
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
