44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0338300004726000186: Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии одноразового использования для нужд ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская больница № 2»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
3 761 345,80 ₽
Обеспеч. заявки
37 613,46 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:28
Окончание подачи заявок08.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (17)
1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
6 068,65 ₽
2
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 366,02 ₽
3
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 567,46 ₽
4
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 567,46 ₽
5
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 567,46 ₽
6
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 567,46 ₽
7
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
6 675,39 ₽
8
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
3 871,66 ₽
9
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
1 320,90 ₽
10
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
1 657,73 ₽
11
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
1 657,73 ₽
12
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 567,46 ₽
13
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 567,46 ₽
14
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 366,02 ₽
15
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 053,51 ₽
16
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
3 872,66 ₽
17
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
1 657,73 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
- Регистрационный номер
- 03383000047
- ИНН / КПП
- 4101068210 / 410101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 6.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В случае если обеспечением исполнения контракта является внесение денежных средств, денежные средства перечисляются по указанным реквизитам, в противном случае обеспечение исполнения контракта в виде внесения денежных средств считается не предоставленным. Факт внесения денежных средств подтверждается платежным поручением. При предоставлении обеспечения таким способом проверяется факт поступления денежных средств в полном размере на указанный счет. Все расходы, связанные с представлением Заказчику обеспечения исполнения контракта, несет Поставщик. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03224643300000002000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 802Щ0271000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
