Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0338300004726000183: Поставка изделий медицинского назначения для эндоскопии одноразового применения для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больница №2"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
1 406 281,95 ₽
Обеспеч. заявки 14 062,82 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:48
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:28
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Петля для полипэктомии с двойными струнами, для канала 2,8 мм, для удаления полипов среднего размера
Штука ОКЕИ 796 ID 221532428
Цена за единицу 6 131,03 ₽
2
Загубник одноразовый нестерильный с фиксатором и резиновым ремешком
Штука ОКЕИ 796 ID 221535460
Цена за единицу 345,99 ₽
3
Аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта
Штука ОКЕИ 796 ID 221535665
Цена за единицу 16 466,18 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регистрационный номер
03383000047
ИНН / КПП
4101068210 / 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Фактический адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
2. Проект контракта (Петля, загубник, аппликатор).docx
52 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
205 КБ27.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание эндо 3.2 загуб, петли, клип.xlsx
14 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК эндо 3.2 загуб, пет, клип.xlsx
40 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
6.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В случае если обеспечением исполнения контракта является внесение денежных средств, денежные средства перечисляются по указанным реквизитам, в противном случае обеспечение исполнения контракта в виде внесения денежных средств считается не предоставленным. Факт внесения денежных средств подтверждается платежным поручением. При предоставлении обеспечения таким способом проверяется факт поступления денежных средств в полном размере на указанный счет. Все расходы, связанные с представлением Заказчику обеспечения исполнения контракта, несет Поставщик. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03224643300000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
802Щ0271000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании