Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0338300004426000011: Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Приморская ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
22 500,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 09:57
Окончание подачи заявок27.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта28.08.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Полотенце бумажное
Упаковка ОКЕИ 778 ID 220930121
Цена за единицу 250,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
Регистрационный номер
03383000044
ИНН / КПП
4102005975 / 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Приморская ул, Д. 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Приморская ул, Д. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Приморская ул, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке Бумажные полотенца.docx
31 КБ18.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Бумажные полотенца.docx
23 КБ18.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Контракт.doc
135 КБ18.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
нмцк.pdf
290 КБ18.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Камчатский, г.о. Вилючинский ЗАТО, г. Вилючинск, ул. Приморская, д. 6
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании