44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0348100025726000044: Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Начальная (макс.) цена контракта
22 500,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
3 375,00 ₽
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:04
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы»
Цена за единицу
900,00 ₽
2
«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы»
Цена за единицу
900,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
- Регистрационный номер
- 03481000257
- ИНН / КПП
- 5044010164 / 504401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 85.42.19.900 | Услуги по профессиональному обучению прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Солнечногорск, д. Миронцево, мкр. Миронцево, ул. Центральная, д. 27
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения государственного контракта устанавливается в размере 15% от цены Контракта. В случае представления по результатам проведения электронного аукциона предложения о цене контракта на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта поставщик при подписании Контракта обязан представить обеспечение исполнения Контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта или представить добросовестность, в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44 ФЗ. Срок предоставления документа обеспечения исполнения государственного контракта – в течение 5 (пяти) дней с даты размещения заказчиком в единой информационной системе в сфере закупок проекта государственного контракта. Обеспечение исполнения государственного контракта может быть предоставлено в виде банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения государственного контракта определяется участником закупки самостоятельно. Реквизиты для перечисления денежного залога в качестве обеспечения исполнения Контракта: Межрегиональное операционное УФК (Федеральное казенное учреждение «Войсковая часть 68542») л/сч: 05951512490 ИНН: 5044010164 КПП: 504401001 Наименование банка: ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ//Межрегиональное операционное УФК г. Москва БИК: 024501901 р/с: 03212643000000019500 кор/с: 40102810045370000002 ОКТМО 46771000485 Код (поле 22 платёжного поручения): 0002
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
