44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0338100008326000004: Лакокрасочные материалы в рамках капитального ремонта
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Начальная (макс.) цена контракта
417 821,45 ₽
Приём идёт
89%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:11
Окончание подачи заявок03.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Эмаль
Цена за единицу
368,88 ₽
2
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
Цена за единицу
346,88 ₽
3
Материалы лакокрасочные на основе полимеров
Цена за единицу
1 180,83 ₽
4
Материалы лакокрасочные на основе полимеров
Цена за единицу
1 180,83 ₽
5
Грунтовка универсальная
Цена за единицу
139,72 ₽
6
Лак для дерева
Цена за единицу
1 401,40 ₽
7
Грунтовка универсальная
Цена за единицу
234,66 ₽
8
Эмаль
Цена за единицу
1 034,17 ₽
9
Эмаль
Цена за единицу
451,18 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03381000083
- ИНН / КПП
- 4100008829 / 410101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Вулканная, д. 70
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- сполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ Поставщиком самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
- БИК
- 043002001
- Расчётный счёт
- 40302810400001000001
- Лицевой счёт
- 05381253740
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
