Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0337400000726001024: Поставка мебели

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Начальная (макс.) цена контракта
299 056,00 ₽
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:52
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564278
Цена за единицу 13 209,00 ₽
2
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564279
Цена за единицу 10 558,00 ₽
3
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564280
Цена за единицу 10 361,00 ₽
4
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564281
Цена за единицу 12 054,00 ₽
5
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564282
Цена за единицу 10 189,00 ₽
6
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564283
Цена за единицу 8 343,00 ₽
7
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564284
Цена за единицу 8 439,00 ₽
8
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564285
Цена за единицу 7 031,00 ₽
9
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564286
Цена за единицу 11 257,00 ₽
10
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564287
Цена за единицу 7 605,00 ₽
11
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564288
Цена за единицу 9 046,00 ₽
12
Стеллаж офисный
Штука ОКЕИ 796 ID 221564289
Цена за единицу 6 229,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03374000007
ИНН / КПП
7714042070 / 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1_Обоснование НМЦК.docx
58 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2_Проект контракта.docx
83 КБ27.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
3_Описание объекта закупки.xlsx
25 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ.docx
45 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5_ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ и КОНТРАКТА.docx
40 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Калужская, г.о. город Обнинск, г. Обнинск, ул. Королева, д. 4 стр. 1
обл. Калужская, г.о. город Обнинск, г. Обнинск, ш. Киевское, зд. 3а стр. 15
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Требования к обеспечению исполнения контракта, способы и порядок предоставления указаны в дополнительной информации к извещению в файле «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ и КОНТРАКТА»
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга
БИК
012908002
Расчётный счёт
03214643000000013700
Корреспондентский счёт
40102810045370000030
Лицевой счёт
20376Щ76310
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании