Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0337400000726001013: Поставка принадлежностей к медицинскому оборудованию

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Начальная (макс.) цена контракта
8 668 774,35 ₽
Обеспеч. заявки 86 687,74 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:09
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
3D внутритканевый кольцевой аппликатор с наклоном кольца 60° с возможностью введения внутритканевых игл
Штука ОКЕИ 796 ID 221417006
Цена за единицу 3 262 182,00 ₽
2
Направляющая трубка для 3D внутритканевого кольцевого аппликатора с наклоном кольца 60° с интерстициальным цервикальным ограничителем для введения иглы по центру
Штука ОКЕИ 796 ID 221417007
Цена за единицу 340 078,20 ₽
3
Внутриматочный эндостат для 3D внутритканевого кольцевого аппликатора с наклоном кольца 60°, длина внутриматочной части 50 мм, с 7 отверстиями
Штука ОКЕИ 796 ID 221417008
Цена за единицу 363 437,25 ₽
4
Пластиковая игла, безопасная при МРТ
Штука ОКЕИ 796 ID 221417009
Цена за единицу 424 863,45 ₽
5
Пластиковая игла, безопасная при МРТ
Штука ОКЕИ 796 ID 221417010
Цена за единицу 385 335,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03374000007
ИНН / КПП
7714042070 / 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1_Обоснование НМЦК.doc
99 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2_Проект контракта.docx
84 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление.pdf
352 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Декларация.doc
31 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
3_Описание объекта закупки.xlsx
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ.docx
47 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5_ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ и КОНТРАКТА.docx
40 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калужская, г.о. город Обнинск, г. Обнинск, ул. Королева, д. 4 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Требования к обеспечению исполнения контракта, способы и порядок предоставления указаны в дополнительной информации к извещению в файле «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ и КОНТРАКТА»
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга
БИК
012908002
Расчётный счёт
03214643000000013700
Корреспондентский счёт
40102810045370000030
Лицевой счёт
20376Щ76310
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании