44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0335300059226000128: На поставку изделий медицинского назначения для стоматологии
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
150 000,00 ₽
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:55
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Наконечник стоматологической бормашины
Цена за единицу
13 650,00 ₽
2
Наконечник стоматологической бормашины
Цена за единицу
7 800,00 ₽
3
Устройство для обработки наконечников стоматологического бора
Цена за единицу
51 000,00 ₽
4
Назначение
Цена за единицу
315,00 ₽
5
Назначение
Цена за единицу
315,00 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
315,00 ₽
7
Назначение
Цена за единицу
315,00 ₽
8
Штифт бумажный эндодонтический
Цена за единицу
250,00 ₽
9
Штифт бумажный эндодонтический
Цена за единицу
250,00 ₽
10
Штифт бумажный эндодонтический
Цена за единицу
250,00 ₽
11
Набор для отбеливания зубов
Цена за единицу
3 600,00 ₽
12
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
Цена за единицу
485,00 ₽
13
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
Цена за единицу
485,00 ₽
14
Состав: три скрепленных вместе слоев
Цена за единицу
2 100,00 ₽
15
Слюноотсос стоматологический одноразовый со съемным наконечником
Цена за единицу
315,00 ₽
16
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
Цена за единицу
210,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. ХУДАЛОВА"
- Регистрационный номер
- 03353000592
- ИНН / КПП
- 3918006731 / 391801001
- Почтовый адрес
- 238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
- Фактический адрес
- 238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.11.110 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90251228.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, м.о. Зеленоградский, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643270000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч1756000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
