Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0335300059226000126: На поставку медицинских изделий (диагностические средства)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 15 000,00 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:14
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
Набор ОКЕИ 704 ID 221560590
Цена за единицу 6 459,09 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221560591
Цена за единицу 8 893,58 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221560592
Цена за единицу 1 571,13 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221560593
Цена за единицу 6 960,03 ₽
5
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
Набор ОКЕИ 704 ID 221560594
Цена за единицу 17 587,93 ₽
6
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221560595
Цена за единицу 22 443,63 ₽
7
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221560596
Цена за единицу 6 058,72 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. ХУДАЛОВА"
Регистрационный номер
03353000592
ИНН / КПП
3918006731 / 391801001
Почтовый адрес
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Фактический адрес
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (3).xlsx
22 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта на поставку изделий медицинского назначения (7).docx
68 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки структура.docx
51 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90248334.docx
22 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
УВЕДОМЛЕНИЕ (1).docx
47 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Основная часть извещения90248334.docx
46 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ДЕКЛАРАЦИЯ (1) (1).docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская, м.о. Зеленоградский, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643270000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ч1756000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании