Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0335300024026000159: На поставку медицинских изделий (Набор для трахеостомии, одноразового использования)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Московская ул, --, Д. 56
Начальная (макс.) цена контракта
700 000,00 ₽
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:31
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Набор для трахеостомии, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221650610
Цена за единицу 35 000,00 ₽
2
Набор для трахеостомии, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221650609
Цена за единицу 35 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03353000240
ИНН / КПП
3902001417 / 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Д. 56, --
Фактический адрес
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Московская ул, --, Д. 56
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Московская ул, --, Д. 56
Лотов
1
Документация закупки

Документы 14

14файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Московская, д. 56
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643270000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ч5110000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании