44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0335200014926003010: На поставку наборов реагентов методом полимеразной цепной реакции
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
44%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:42
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (23)
1
Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
40 988,00 ₽
2
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
10 375,00 ₽
3
Качественное и количественное определение нуклеиновой кислоты, выделенной из вируса Эпштейна -Барр (EBV), цитомегаловируса человека (CMV) и герпеса 6 типа (HHV6)
Цена за единицу
20 764,00 ₽
4
Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
12 696,00 ₽
5
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
27 323,00 ₽
6
Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
27 859,00 ₽
7
Множественные виды Candida нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
27 589,00 ₽
8
Salmonella typhi нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
22 677,00 ₽
9
Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
24 776,00 ₽
10
Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
26 757,00 ₽
11
Множественные виды бактерий связанных с болезнями ЖКТ нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
29 397,00 ₽
12
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
13 158,00 ₽
13
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
47 595,00 ₽
14
Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
40 988,00 ₽
15
Legionella pneumophila нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
12 076,00 ₽
16
Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
17 887,00 ₽
17
Вирус гриппа А нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
19 801,00 ₽
18
Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
19 075,00 ₽
19
Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
23 600,00 ₽
20
Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
15 576,00 ₽
21
Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Цена за единицу
15 576,00 ₽
22
ПЦР-амплификация гибридизационно-флуоресцентной детекцией продуктов амплификации в режиме реального времени
Цена за единицу
25 273,00 ₽
23
Выявление ДНК Borrelia burgdorferi sensu lato и РНК вируса клещевого энцефалита
Цена за единицу
29 735,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
- Регистрационный номер
- 03352000149
- ИНН / КПП
- 3904612235 / 390601001
- Почтовый адрес
- 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
- Фактический адрес
- 236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90249195.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в РРПП.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643270000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч0862000
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
