44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0335200014926002958: Оказание услуг по организации питания пациентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
49 086 537,00 ₽
Обеспеч. заявки
490 865,37 ₽
Обеспеч. контракта
4 908 653,70 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:03
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Отделения гинекологическое, пульмонологическое, медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС, травматологии и ортопедии, в том числе нейрохирургические койки, онкологическое отделение, отделение медицинской реабилитации взрослых для пациентов с соматическими заболеваниями, оториноларингологическое, офтальмологическое, терапевтическое, хирургическое №1 и № 2, отделение реанимации и анестезиологии № 1, № 2, № 3 и № 4, отделение медицинской реабилитации взрослых для пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы
Цена за единицу
532,97 ₽
2
Детское ожоговое отделение, детское инфекционное отделение №1 и №2
Цена за единицу
532,97 ₽
3
Отделение гематологии и ожоговое отделение
Цена за единицу
532,97 ₽
4
Законные представители и сопровождающие несовершеннолетних пациентов
Цена за единицу
532,97 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
- Регистрационный номер
- 03352000149
- ИНН / КПП
- 3904612235 / 390601001
- Почтовый адрес
- 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
- Фактический адрес
- 236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 56.29.19.000 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90238748.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3Д
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643270000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч0862000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
