44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0335200014126000128: Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные,Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные,Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Приём идёт
94%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:06
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
Цена за единицу
330,00 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
49,00 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
55,00 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
64,00 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
12,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03352000141
- ИНН / КПП
- 3906054811 / 390601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной цены единицы товара (2).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90241726.docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
ДЕКЛАРАЦИЯ_о_факте_отсутствия_производ_РФ_2 (п.3) .pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
ДЕКЛАРАЦИЯ_о_факте_отсутствия_производ_РФ_2 (п.2).pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
ДЕКЛАРАЦИЯ_о_факте_отсутствия_производ_РФ_2 (п.4) .pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. А.Невского
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КАЛИНИНГРАД БАНКА РОССИИ//УФК по Калининградской области г. Калининград
- БИК
- 012748051
- Расчётный счёт
- 03224643270000003500
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000028
- Лицевой счёт
- 20356У59510
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
