44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0318300120826000434: Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
6 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:55
Окончание подачи заявок02.09.2026 06:45
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (79)
1
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
2 000,00 ₽
2
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
3
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
4
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
5
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
6
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
7
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
8
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
9
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
10
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
11
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
12
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
13
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
14
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
15
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
16
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
17
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
18
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
19
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
20
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
346,67 ₽
21
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
22
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
23
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
24
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
25
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
26
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
27
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
28
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
29
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
30
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
31
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
32
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
33
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
34
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
35
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
36
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
37
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
38
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
39
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
40
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
41
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
42
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
43
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
44
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
45
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
46
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
47
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
48
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
49
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
50
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
51
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
52
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
400,00 ₽
53
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
500,00 ₽
54
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
55
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
56
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
57
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
58
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
59
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
60
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
61
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
62
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
63
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
64
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
65
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
66
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
67
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
68
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
590,00 ₽
69
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
650,00 ₽
70
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
850,00 ₽
71
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
950,00 ₽
72
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
950,00 ₽
73
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
950,00 ₽
74
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
950,00 ₽
75
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
950,00 ₽
76
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
950,00 ₽
77
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
950,00 ₽
78
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
950,00 ₽
79
Заправка картриджей включает в себя
Цена за единицу
950,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03183001208
- ИНН / КПП
- 2349013319 / 234901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.130 | Услуги по заправке картриджей для принтеров |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
469 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.р-н Славянский, г.п. Славянское, г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, д. 377
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828527750
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
