44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0306500000626000058: Поставка материалов зуботехнических ортопедических I
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:22
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (26)
1
Совместимость
Цена за единицу
31 652,00 ₽
2
Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический
Цена за единицу
8 038,00 ₽
3
Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический
Цена за единицу
30 006,00 ₽
4
Совместимость
Цена за единицу
12 306,00 ₽
5
Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала
Цена за единицу
602,00 ₽
6
Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала
Цена за единицу
733,00 ₽
7
Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала
Цена за единицу
919,00 ₽
8
Материал стоматологический слепочный альгинатный
Цена за единицу
860,00 ₽
9
Материал стоматологический слепочный альгинатный
Цена за единицу
877,00 ₽
10
Цемент стоматологический пробный
Цена за единицу
5 348,00 ₽
11
Цемент стоматологический пробный
Цена за единицу
7 080,00 ₽
12
Материал стоматологический слепочный силиконовый
Цена за единицу
7 579,00 ₽
13
Материал стоматологический слепочный силиконовый
Цена за единицу
6 252,00 ₽
14
Материал стоматологический слепочный силиконовый
Цена за единицу
3 784,00 ₽
15
Материал стоматологический слепочный силиконовый
Цена за единицу
2 666,00 ₽
16
Цемент стоматологический силикатный
Цена за единицу
8 705,00 ₽
17
Назначение
Цена за единицу
50 590,00 ₽
18
Назначение
Цена за единицу
5 750,00 ₽
19
Назначение
Цена за единицу
1 405,00 ₽
20
Назначение
Цена за единицу
2 550,00 ₽
21
Назначение
Цена за единицу
2 600,00 ₽
22
Материал стоматологический слепочный силиконовый
Цена за единицу
8 765,00 ₽
23
Материал стоматологический слепочный силиконовый
Цена за единицу
3 468,00 ₽
24
Назначение
Цена за единицу
6 491,00 ₽
25
Назначение
Цена за единицу
9 959,00 ₽
26
Назначение
Цена за единицу
944,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
- Регистрационный номер
- 03065000006
- ИНН / КПП
- 1001339310 / 100101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 2 Требования к содержанию заявки, инструкция по товару преимущества аукцион.doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 4 Обоснование НМЦК орт.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Центр, ул. Гоголя, д. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 08.11.2023 №1005. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта осуществляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. В случае, если цена снижена на 25% и более по отношению к НМЦК, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение с учетом ст. 37, ст. 96 Закона N 44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643860000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ъ3937000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
