Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0334300016926000081: Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильные масла, технические жидкости)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А
Начальная (макс.) цена контракта
593 835,09 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:11
Окончание подачи заявок02.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Назначение
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221245008
Цена за единицу 544,67 ₽
2
Жидкость охлаждающая
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221245009
Цена за единицу 255,33 ₽
3
Смазка пластичная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221245006
Цена за единицу 33 933,33 ₽
4
Масло моторное
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221245007
Цена за единицу 692,50 ₽
5
Масло трансмиссионное
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221245010
Цена за единицу 579,17 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регистрационный номер
03343000169
ИНН / КПП
3804002204 / 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А
Фактический адрес
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
21 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2026082_3804002204_товары.docx
49 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
60 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки и инструкция по её заполнению.docx
58 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
21 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2026082_3804002204_товары.docx
49 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
60 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки и инструкция по её заполнению.docx
58 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03224643250000003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
80302090149
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании