Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318200055026000389: Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Начальная (макс.) цена контракта
593 937,53 ₽
Приём идёт 11%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:42
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222020309
Цена за единицу 11 448,10 ₽
2
Хантавирус антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222020310
Цена за единицу 16 758,92 ₽
3
Хантавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222020311
Цена за единицу 16 804,17 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222020312
Цена за единицу 6 643,41 ₽
5
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 222020313
Цена за единицу 38 444,09 ₽
6
Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 222020314
Цена за единицу 35 942,53 ₽
7
Выделение нуклеиновой кислоты из клинического материала: плазма периферической крови, ликвор, амниотическая жидкость, мазки из носа и зева, слюна
Набор ОКЕИ 704 ID 222020315
Цена за единицу 7 274,19 ₽
8
Метод выделения
Набор ОКЕИ 704 ID 222020316
Цена за единицу 4 678,04 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03182000550
ИНН / КПП
2311022836 / 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Фактический адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Вирус-Эпштейна-Барр-антитела-иммуноглобулин-М--IgМ--к-капсидному-антигену-ИВД--набор--иммуноферментный-анализ--ИФА-.xlsx
25 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ЭА Контракт (мед изделия).docx
43 КБ03.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
ЭА Приложение Описание объекта закупки (товары) (лот 7).xlsx
18 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Заявка на участие в аукционе_с 06.08.2026.docx
73 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ЭА Приложение Порядок предост обесп исп контракта.docx
29 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с приложением к извещению «Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению»
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828511930
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании