Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0334300010026000172: Поставка расходных материалов для бактериологических исследований (пластик)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Начальная (макс.) цена контракта
272 610,00 ₽
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:08
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221780934
Цена за единицу 16,20 ₽
2
Инокуляционная петля ИВД, ручная
Штука ОКЕИ 796 ID 221780935
Цена за единицу 9,90 ₽
3
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221780936
Цена за единицу 31,50 ₽
4
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221780937
Цена за единицу 57,60 ₽
5
Пробирка центрифужная ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221780938
Цена за единицу 12,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03343000100
ИНН / КПП
3821001539 / 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Фактический адрес
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть 3 НМЦК.doc
108 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
12361_3821001539_товары.docx
49 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
60 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
30 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, м.р-н Шелеховский, г.п. Шелеховское, г. Шелехов, ул. Ленина, д. 24
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта может обеспечиваться внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Поставщик предоставляет Заказчику независимую гарантию или внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта: в части поставки товара - до заключения Контракта.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Иркутской области г.Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03224643250000003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
80302060106
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании