44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0334300010026000169: Поставка расходных материалов для бактериологических исследований (диски)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Начальная (макс.) цена контракта
750 036,00 ₽
Приём идёт
75%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:03
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (31)
1
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
2
Назначение
Цена за единицу
1 400,00 ₽
3
Совместимость
Цена за единицу
4 114,00 ₽
4
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
5
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
6
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
7
Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
8
Совместимость
Цена за единицу
4 284,00 ₽
9
Концентрация
Цена за единицу
2 565,00 ₽
10
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
11
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
12
Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
13
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
14
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
Цена за единицу
760,00 ₽
15
Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 097,00 ₽
16
Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
17
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
18
Концентрация антибиотика (амоксициллин)
Цена за единицу
2 565,00 ₽
19
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
20
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
21
Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 097,00 ₽
22
Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
23
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
24
Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
25
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
26
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
27
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
28
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
29
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
5 100,00 ₽
30
Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 284,00 ₽
31
Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
4 097,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03343000100
- ИНН / КПП
- 3821001539 / 381001001
- Почтовый адрес
- 666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
- Фактический адрес
- 666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, м.р-н Шелеховский, г.п. Шелеховское, г. Шелехов, ул. Ленина, д. 24
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта может обеспечиваться внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Поставщик предоставляет Заказчику независимую гарантию или внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта: в части поставки товара - до заключения Контракта.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Иркутской области г.Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03224643250000003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 80302060106
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
