44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0334100020326000023: Труба ВГП; Труба 159*4,0; Труба 108-3,0
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Начальная (макс.) цена контракта
198 006,30 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:28
Окончание подачи заявок07.09.2026 16:05
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Труба ВГП ГОСТ 3262-75 Ду 50*3,5 (6,0)
Цена за единицу
498,84 ₽
2
Труба ГОСТ 10705-80 159*4,0 (12)
Цена за единицу
1 743,17 ₽
3
Труба ГОСТ 10705-80 108*3,0 (11,6-11,7)
Цена за единицу
759,29 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03341000203
- ИНН / КПП
- 3827000524 / 382701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 24.20.13.110 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, м.о. Иркутский, п. Плишкино
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
