44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0372200267226000110: Поставка эндохирургических инструментов для нужд СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 179 ЛИТЕРА А, 40306000
Начальная (макс.) цена контракта
198 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
19 800,00 ₽
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:01
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования
Цена за единицу
22 000,00 ₽
2
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
2 450,00 ₽
3
Спрей-катетер эндоскопический
Цена за единицу
6 700,00 ₽
4
Одноразовый инструмент для инъекций, предназначенный для использования в колоноскопии;
Цена за единицу
35 000,00 ₽
5
Смазочный материал, предназначенный для ухода за резиновыми уплотнителями, клапанами и подвижными частями эндоскопического оборудования
Цена за единицу
2 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
- Регистрационный номер
- 03722002672
- ИНН / КПП
- 7809010037 / 783901001
- Почтовый адрес
- 190020, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Бумажная, дом 12 ЛИТЕРА А, 40306000
- Фактический адрес
- 190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 179 ЛИТЕРА А, 40306000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 179 ЛИТЕРА А, 40306000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Способ обеспечения исполнения контракта победитель выбирает самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта на участие в аукционе: Участник перечисляет денежные средства по следующим реквизитам: Получатель: ИНН 7809010037 / КПП 783901001, Комитет Финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний» л/с 0151035). Банк: ОКЦ №1 Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106 Банковский счет: 40102810945370000005 Казначейский счет: 03224643400000007200. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: 816 (ВР КОСГУ 510), Обеспечение исполнения Контракта _____, извещение №_____ (указать предмет Контракта и номер извещения об осуществлении закупки). В представленном платежном поручении (копии платежного поручения) реквизиты заказчика и сведения о назначении платежа должны соответствовать указанным в извещении об электронном аукционе. Сумма платежа, указанная в платежном поручении (копии платежного поручения), не может быть менее указанного в извещении размера обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0151035
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
