Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0334100020326000021: Поставка металлических изделий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Начальная (макс.) цена контракта
1 108 997,69 ₽
Обеспеч. заявки 11 089,98 ₽
Обеспеч. контракта 55 449,88 ₽
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:55
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
вид
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221503719
Цена за единицу 81 462,91 ₽
2
вид
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221503718
Цена за единицу 87 996,24 ₽
3
Уголок стальной
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221503721
Цена за единицу 102 362,91 ₽
4
Труба стальная
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221503720
Цена за единицу 88 129,58 ₽
5
Уголок стальной
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221503722
Цена за единицу 97 362,91 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03341000203
ИНН / КПП
3827000524 / 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Фактический адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.

Коды ОКПД2

КодНаименование
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
26 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (Спецификация) .docx
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
70 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены.xls
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке куры.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (Спецификация) .docx
36 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
68 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены металл.xls
36 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта может обеспечиваться внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании