44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0334100006726000036: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Трубы полипропиленовые; Фитинги пластмассовые)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Начальная (макс.) цена контракта
182 081,94 ₽
Приём идёт
25%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:47
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Труба полипропиленовая, наружный диаметр 50 мм, максимальная рабочая температура - 90 °C Рабочее давление - не менее 10 бар, армированная
Цена за единицу
490,92 ₽
2
Труба полипропиленовая, наружный диаметр 32 мм, максимальная рабочая температура - 90 °C Рабочее давление - не менее 10 бар, армированная
Цена за единицу
182,14 ₽
3
Угол полипропиленовый 90%. Диаметр - 50 мм
Цена за единицу
88,54 ₽
4
Угол полипропиленовый 90%. Диаметр - 32 мм
Цена за единицу
29,06 ₽
5
Муфта полипропиленовая. Диаметр – 50 мм
Цена за единицу
62,79 ₽
6
Муфта полипропиленовая. Диаметр – 32 мм
Цена за единицу
18,64 ₽
7
Муфта комбинированная
50*1 1/2 полипропиленовая наружная.
Диаметр пропилена – 50 мм
Диаметр резьбы – 1 1/2"
Тип резьбы - наружная
Максимальная рабочая температура - не менее 90 °C
Рабочее давление – не менее 20 бар
Цена за единицу
686,61 ₽
8
Муфта комбинированная
50*1 1/2 полипропиленовая внутренняя
Диаметр пропилена – 50 мм
Диаметр резьбы – 1 1/2"
Тип резьбы - внутренняя
Максимальная рабочая температура - не менее 90 °C
Рабочее давление – не менее 20 бар
Цена за единицу
690,21 ₽
9
Муфта комбинированная
32*1 1/4 полипропиленовая наружная
Диаметр пропилена – 32 мм
Диаметр резьбы – 1 1/4"
Тип резьбы - наружная
Максимальная рабочая температура - не менее 90 °C
Рабочее давление – не менее 20 бар
Цена за единицу
294,90 ₽
10
Муфта комбинированная
32*1 1/4 полипропиленовая внутренняя
Диаметр пропилена – 32 мм
Диаметр резьбы – 1 1/4"
Тип резьбы - внутренняя
Максимальная рабочая температура - не менее 90 °C
Рабочее давление – не менее 20 бар
Цена за единицу
262,01 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03341000067
- ИНН / КПП
- 3801051852 / 380101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.21.21.120 | Трубы полимерные жесткие |
| 22.21.29.130 | Фитинги прочие пластмассовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ОгрТребования к содержанию, составу заявки (1) (1).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№_2_обосн._цены трубы пластм фитинги.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, г.о. Ангарский, г. Ангарск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- см приложение
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03100643000000013400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 04341133810
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
