Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0334100006726000035: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Монтаж АПС и СОУЭ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Начальная (макс.) цена контракта
823 000,00 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:31
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) в металлообрабатывающем цеху (бригада №82) и на центральном посту охраны (КПП), в соответствии с проектной документацией шифр:114-2/25-ПС, с использованием материалов исполнителя
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221466598
Цена за единицу 823 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03341000067
ИНН / КПП
3801051852 / 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
ИЗВЕЩЕНИЕ 2026 монтаж АПС и СОУЭ.doc
208 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
РД СПС и СОУЭ Бригада 82 от 14.08.26.pdf
4,2 МБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ,.docx
24 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки монтаж АПС и СОУЭ.docx
28 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение, проект ГК монтаж АПС и СОУЭ.docx
135 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены монтаж АПС и СОУЭ.xlsx
19 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. Ангарский, г. Ангарск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
см приложение
Кредитная организация
ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03100643000000013400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
04341133810
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании