44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0333300099126000018: Поставка дров березовых
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
293 250,00 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:53
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Дрова
Цена за единицу
3 910,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03333000991
- ИНН / КПП
- 3726001289 / 372601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Советская ул, Д. 13
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки, инструкция (5).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ивановская, м.р-н Южский, с.п. Хотимльское, с. Хотимль, ул. Юбилейная, д. 2
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
