44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0333300011326000313: Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН КИСЛОРОД
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
1 519 939,20 ₽
Обеспеч. заявки
15 199,39 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
47%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 07:58
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
- Регистрационный номер
- 03333000113
- ИНН / КПП
- 3730005367 / 370201001
- Почтовый адрес
- 153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, Шошина ул, Шошина ул, Д. 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2. Обоснование НМЦК_КИСЛОРОД.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 4. Приложения к Контракту №_______ сформированные без использования ЕИС.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Шошина, д. 8
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
