44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0332300267026000277: Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Арзамасская (уч. 1 от д. №1 до д. №5) в д. Березовка г.о.г. Арзамас Нижегородской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Начальная (макс.) цена контракта
1 083 817,99 ₽
Обеспеч. заявки
10 838,18 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:21
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Порядок выполнения работ
Цена за единицу
1 083 817,99 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АРЗАМАС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03323002670
- ИНН / КПП
- 5243009300 / 524301001
- Почтовый адрес
- 607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
- Фактический адрес
- 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_Локальный сметный расчет (смета).pdf
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки (раздел II извещения) № 217-26-А-ЭЛ-СМП.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки (раздел II извещения) № 217-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие условия закупки (раздел I извещения) № 217-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Арзамас, д. Березовка, ул. Арзамасская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.14.1. Раздела II извещения
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643227030003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05323D38920
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
