44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0332300267026000279: Оказание услуг по обустройству минерализованных полос в населённых пунктах МКУ «Ломовка»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Начальная (макс.) цена контракта
367 983,00 ₽
Приём идёт
64%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:25
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по обустройству минерализованных полос.
Цена за единицу
11 151,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АРЗАМАС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03323002670
- ИНН / КПП
- 5243009300 / 524301001
- Почтовый адрес
- 607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
- Фактический адрес
- 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 02.40.10.114 | Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки (раздел II извещения) № 221-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docx
PDF
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки (раздел II извещения) № 221-26-А-ЭЛ-СМП.pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие условия закупки (раздел I извещения) № 221-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Арзамас, сп. Ломовка
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с пунктом 14.1 приложение к извещению
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643227030003201
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 053D3890000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
