Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332300012926000089: Покупка гороха, вермишели

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603004, 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Начальная (макс.) цена контракта
21 466,50 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:53
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Горох шлифованный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221419226
Цена за единицу 46,97 ₽
2
Изделия макаронные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221419227
Цена за единицу 48,62 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регистрационный номер
03323000129
ИНН / КПП
5256034463 / 525601001
Почтовый адрес
603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Фактический адрес
603004, 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
603004, 603004 г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, дом 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК гв.xlsx
23 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
74 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (раздел II извещения) 2.doc
213 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие условия закупки (раздел I извещения).doc
146 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с документацией
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России УФК по Нижегородской области г. Нижнего Новгорода
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23001020330
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании