Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0308100003426000031: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А
Начальная (макс.) цена контракта
21 470,10 ₽
Приём идёт 35%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:55
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регистрационный номер
03081000034
ИНН / КПП
1215084549 / 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А
Фактический адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки ЛП НеЖНВЛП ЗК.doc
77 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Уведомления.rar
566 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Декларация.pdf
358 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 2 Описание объекта закупки ..docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта Лекарственные препараты.doc
222 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК ЛП (первичный расчет).xlsx
46 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 95а
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании