44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0332200041526000025: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных электронной системы «Госзаказ Плюс. Для всех сотрудников" и "Госфинансы Плюс. Для всех сотрудников".
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
Начальная (макс.) цена контракта
244 950,00 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:01
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
Цена за единицу
132 250,00 ₽
2
Услуги по технической поддержке информационных технологий
Цена за единицу
112 700,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
- Регистрационный номер
- 03322000415
- ИНН / КПП
- 5262080274 / 526201001
- Почтовый адрес
- 603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
- Фактический адрес
- 603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. ТРЕБОВАНИЯ к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Барминская, д. 8А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается независимой гарантией, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения обязательств, которые обеспечиваются такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона № 44-ФЗ.В случае непредоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.В случае, если предложенная участником закупки цена снижена на 25% и более по отношению к НМЦК, участник закупки предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Федерального закона № 44-ФЗ.Положения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае:1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением;2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита.Если контракт заключается по результатам определения поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Федерального закона № 44-ФЗ размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае предоставления информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23001020700
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
