44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0126300037926000061: Благоустройство тротуара по ул. Советская с. Ливенка Красногвардейского муниципального округа
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес309920, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Красногвардейский район, Красногвардейский район, г. Бирюч, Площадь Соборная, д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
245 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
2 450,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
84%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:49
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Благоустройство тротуара по ул. Советская с. Ливенка Красногвардейского муниципального округа
Цена за единицу
245 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01263000379
- ИНН / КПП
- 3111001823 / 311101001
- Почтовый адрес
- 309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, Площадь Соборная, д. 1
- Фактический адрес
- 309920, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Красногвардейский район, Красногвардейский район, г. Бирюч, Площадь Соборная, д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.99.29.100 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 309920, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Красногвардейский район, Красногвардейский район, г. Бирюч, Площадь Соборная, д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки изм.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 6 - Образец декларации по ед. требованиям.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 4 - Требования к участникам закупки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская, м.о. Красногвардейский, с. Ливенка, ул. Советская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03232643145330002600
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000018
- Лицевой счёт
- 05263212250
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
