44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0332200039826000004: Поставка сена, органолептически отвечающего всем необходимым требованиям для кормления лошадей (культуры кормовые, не включенные в другие группировки)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603093, Российская Федерация, Нижегородская область, г.Нижний Новгород. ул.Овражная,д.62
Начальная (макс.) цена контракта
1 250 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
12 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:09
Окончание подачи заявок02.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Год урожая
Цена за единицу
12,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ И КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ И.А. СОИ"
- Регистрационный номер
- 03322000398
- ИНН / КПП
- 5262212192 / 526001001
- Почтовый адрес
- 603093, 603093, Российская Федерация, Нижегородская область, г.Нижний Новгород. ул.Овражная,д.62
- Фактический адрес
- 603093, Российская Федерация, Нижегородская область, г.Нижний Новгород. ул.Овражная,д.62
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 01.19.10.190 | Культуры кормовые, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 603093, Российская Федерация, Нижегородская область, г.Нижний Новгород. ул.Овражная,д.62
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие условия - раздел I извещения.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Овражная, д. 62
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23002030560
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
