44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0307300082326000029: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км в 2026 г., I полугодии 2027 г. (ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово», «По д. Диюр»).
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Начальная (макс.) цена контракта
1 250 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
12 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
24%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:16
Окончание подачи заявок23.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок23.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта25.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км в 2026 г., I полугодии 2027 г. (ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово», «По д. Диюр»)
Цена за единицу
1 250 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
- Регистрационный номер
- 03073000823
- ИНН / КПП
- 1119005840 / 111901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прил. №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, м.р-н Ижемский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается независимой гарантией: выполнение работ надлежащего качества, в объеме и в сроки, установленные контрактом. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. При предоставлении обеспечения исполнения контракта в строке «Назначение платежа» должен быть указан номер аукциона и предмет контракта, по которому предоставляется обеспечение.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Коми, г Сыктывкар
- БИК
- 018702501
- Расчётный счёт
- 03232643876040000700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000074
- Лицевой счёт
- 05073003821
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
