Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0332200034726000032: Поставка товаров сантехнического назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
35 700,00 ₽
Приём идёт 12%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221870799
Цена за единицу 357,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" (НИЖЕГОРОДСКИЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР)
Регистрационный номер
03322000347
ИНН / КПП
5260041417 / 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Фактический адрес
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет и обоснование НМЦК .xls
73 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
32ЭА-26. Проект контракта.doc
239 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
32ЭА-26 Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
32ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
39 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с извещением об электронном аукционе
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России г. Нижний Новгород УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23001020020
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании