Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0332200024626000143: Поставка ягод сушеных.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Начальная (макс.) цена контракта
115 328,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 153,28 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:30
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Ягоды сушеные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221618089
Цена за единицу 288,32 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ"
Регистрационный номер
03322000246
ИНН / КПП
5246009838 / 524601001
Почтовый адрес
606443, Нижегородская область, 606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Фактический адрес
606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование и расчет НМЦК.PDF
459 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
112 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Раздел II извещения (Описание объекта закупки).docx
70 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Раздел I извещения (Общие условия закупки) .docx
61 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. город Бор, г. Бор, ул. Коммунистическая, д. 28
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями части 14.1 раздела II Извещения об осуществлении закупки
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Нижегородской области г.Нижнего Новгорода
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23005020030
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании