44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0321500000626000217: Оказание услуг по проведению испытаний
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
115 300,00 ₽
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:29
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала): Рентгеновский кабинет с размещением аппарата флюорографического "РЕНЕКС-Ф 5000"
Цена за единицу
14 300,00 ₽
2
Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала): РРентгеновский передвижной кабинет на базе автомобиля КАМАЗ с размещением флюорографа цифрового малодозового ФЦМБ "Ренекс Флюоро"
Цена за единицу
13 400,00 ₽
3
Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала): Рентгеновский передвижной кабинет на базе автомобиля Хендай с размещением флюорографа цифрового малодозового ФМцс "ПроСкан"
Цена за единицу
13 400,00 ₽
4
Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала): Комплекс медицинский передвижной лечебно-диагностический на базе автомобиля ПАЗ с размещением флюорографа цифрового малодозового "ФЦМ-Альфа 2К"
Цена за единицу
13 400,00 ₽
5
Оказание услуг по проведению испытаний (контроль вентиляционных систем).
Цена за единицу
10 700,00 ₽
6
Оказание услуг по проведению испытаний(контрольсредств защиты от рентгеновского излученияв медицинской диагностике)
Цена за единицу
2 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03215000006
- ИНН / КПП
- 2625068302 / 262501001
- Почтовый адрес
- 357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
- Фактический адрес
- 357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.40.129 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- 357821, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК, УЛ ФИЛАТОВА, Д. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (испытания).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки (испытания).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, м.о. Георгиевский, ст-ца Незлобная, ул. Базарная
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
