Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0331300120426000004: Поставка оборудования (Лот 1)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 397921, Воронежская обл, Лискинский р-н, Коломыцево с, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
85 821,00 ₽
Обеспеч. заявки 429,11 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:56
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Игра представляет собой макет, состоящий из трех магнитно-маркерных панно, на которых изображена городская инфраструктура, пригород и автогородок
Штука ОКЕИ 796 ID 221998416
Цена за единицу 59 300,00 ₽
2
Комплект тематических магнитов представляет собой набор из магнитов в виде дорожных знаков.
Штука ОКЕИ 796 ID 221998417
Цена за единицу 2 607,00 ₽
3
Комплект дорожных знаков (для обучения)
Штука ОКЕИ 796 ID 221998418
Цена за единицу 18 700,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОМЫЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регистрационный номер
03313001204
ИНН / КПП
3614003697 / 361401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397921, Воронежская обл, Лискинский р-н, Коломыцево с, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 17
Фактический адрес
Российская Федерация, 397921, Воронежская обл, Лискинский р-н, Коломыцево с, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 17

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 397921, Воронежская обл, Лискинский р-н, Коломыцево с, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (Лот 1).xls
162 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект муниципального контракта.doc
247 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Генерация технического задания (с инструкцией).docx
18 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки инструкция по заполнению (19002).docx
31 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Воронежская, м.р-н Лискинский, с.п. Коломыцевское, с. Коломыцево, ул. Солнечная, д. 17
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Воронеж банка России//УФК по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03232643206210003100
Корреспондентский счёт
40102810945370000023
Лицевой счёт
05313006200
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании