Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0331300120126000003: Ремонт теплоэнергетического оборудования в котельной МКОУ "Дракинская СОШ" по адресу: Воронежская область, Лискинский район, село Дракино, ул. Молодежная, дом 9б

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 397943, Воронежская обл, Лискинский р-н, Дракино с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 9Б
Начальная (макс.) цена контракта
493 778,52 ₽
Обеспеч. заявки 2 468,89 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 21%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:46
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Раздел 1. Ремонт теплоэнергетического оборудования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221907741
Цена за единицу 493 778,52 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДРАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регистрационный номер
03313001201
ИНН / КПП
3614003753 / 361401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397943, Воронежская обл, Лискинский р-н, Дракино с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 9Б
Фактический адрес
Российская Федерация, 397943, Воронежская обл, Лискинский р-н, Дракино с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 9Б

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 397943, Воронежская обл, Лискинский р-н, Дракино с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 9Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.rar
77 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Проект контракта.rar
105 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки. Техническое задание.rar
135 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
29 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Воронежская, м.р-н Лискинский, с.п. Дракинское, с. Дракино, ул. Молодежная, д. 9
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Воронеж банка России//УФК по Воронежской области г.Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03232643206210003100
Лицевой счёт
05313006200
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании